10.12.2019
В рамках Городского проекта «Необычное в обычном» в 2018 -2019 учебном году ГМЦ реализуется образовательный проект «Волшебный мир книг». Педагоги ДГ №2 разработали и представили в ГМЦ образовательный материал по сказке Г.-Х. Андерсена «Дюймовочка». В команде работали: воспитатели: Римма Джаудатовна Навмятуллина, Светлана Ильинична Манько, учитель - логопед Марина Александровна Анощенкова, инструктор по физической культуре Елена Анатольевна Климова и педагог - психолог Наталья Валентиновна Козина. Такой состав команды позволил в полной мере использовать интегрированный подход в организации детской деятельности и еще раз подтвердить, что интеграция образовательных областей приводит к более заинтересованному, личностно значимому и осмысленному восприятию знаний, что усиливает мотивацию детей, а педагогам позволяет более эффективно использовать время образовательного процесса.
обновлено: 10.12.2019