Всероссийский открытый урок по ОБЖ 1 сентября 01.09.2020

Сегодня в нашей школе № 64 был организован и проведен открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», направленный на подготовку детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул.

В ходе проведения урока, учитель ОБЖ Туренко Александр Владимирович напомнил учащимся 9 и 10 классов порядок и правила поведения в различных чрезвычайных ситуациях, школьникам была представлена презентация и познавательные видеоматериалы. Открытый урок посетил сотрудник 2 РОНПР Управления по ЗАО ГУ МЧС России по городу Москве, майор Киньков Владимир Николаевич, который рассказал ребятам об особенностях соблюдения правил пожарной безопасности в быту и школе.