Уважаемые родители!

С режимом работы школы и вашего класса можно ознакомиться по ссылке. Цветом выделены уроки, перемены, время завтрака, косой чертой обозначено время, которое ребята проводят на перемене в классе, с учителем. Найдите свой класс в левой колонке и увидите режим обучения на первое полугодие. Перемена делится на 2 части: в классе и вне класса, для осуществления режима проветривания. Также можно посмотреть приказ, в приложении данная информация в форме таблицы.

Расписание  можно посмотреть в электронном дневнике, здесь и в нашем боте WhatsUp 8-977-861-64-02

Все вопросы по организации обучения Вы можете задать классному руководителю и администрации. Контакты размещены на сайте: классных руководителей - в разделе "Дистанционное обучение", администрации - внизу страницы "Основные сведения".

Просим Вас ознакомиться с требованиями к организации обучения в инфографике ниже. Мы заботимся о Вашем здоровье и здоровье обучающихся.