Руководство. Педагогические и иные работники

Заместитель директора по УВР (качество образования)

Гурьянова Александра Сергеевна

Телефон:+7(499)141-24-07

Адрес электронной почты: alexandra.guryanova@sch-64.ru

Заместитель директора по УВР (содержание образования)

Ураева Елена Анатольевна

Телефон:+7(499)141-24-07

Адрес электронной почты: elena.uraeva@sch-64.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Карабанов Сергей Сергеевич

Телефон:+7(499)141-24-07

Адрес электронной почты: sergey.karabanov@sch-64.ru

Куратор начальной школы

Хачатрян Наталья Львовна

Телефон:+7(499)141-24-07

Адрес электронной почты: natalya.hachatryan@sch-64.ru

Старший воспитатель дошкольная группа №1

Егорова Наталья Николаевна

Телефон:+7(499)141-41-05

Адрес электронной почты: dou_445@sch-64.ru

Старший воспитатель дошкольная группа № 2

Жукова Татьяна Сергеевна

Телефон:+7(499)140-08-50

Адрес электронной почты: dou_2572@sch-64.ru

Старший воспитатель дошкольная группа № 3

Жильцова Ирина Алексеевна

Телефон:+7(499)-141-72-23

Адрес электронной почты: dou_810@sch-64.ru

 


Администрация образовательного комплекса

Циклограмма работы директора (апрель 2020)

  
Большакова Елена Юрьевна
инструктор по физической культуре (плавание)
Войцешко Ксения Ивановна
музыкальный руководитель
Жилина Екатерина Юрьевна
специалист по охране труда
Утехина Ольга Анатольевна
инструктор по физической культуре
Фролова Инна Васильевна
заведующий хозяйством
Щеглова Наталья Валерьевна
музыкальный руководитель
  
  
Климова Елена Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Ключникова Светлана Алексеевна
музыкальный руководитель
Кравчук Алевтина Александровна
инструктор по физической культуре (плавание)
Щигарцова Ирина Юрьевна
музыкальный руководитель
  
  
Алиева Рая
помощник воспитателя
Аметова Сонунбу Сейтакуновна
помощник воспитателя
Апикян Сусанна Серёжевна
помощник воспитателя
Власова Тамара Юрьевна
помощник воспитателя
Геогчаева Хейла
помощник воспитателя
Жукова Алена Вячеславовна
помощник воспитателя
Клубничкина Нина Петровна
помощник воспитателя
Фатехова Эльмира Камиловна
помощник воспитателя
Федорова Юлия Александровна
помощник воспитателя
Эргашева Татьяна
помощник воспитателя
  
Егорова Ирина Андреевна
музыкальный руководитель
Шведова Анна Евгеньевна
инструктор по физическому воспитанию
  
  
Амбарцумова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
Белякова Евгения Юрьевна
учитель начальных классов
Бережная Оксана Валентиновна
учитель начальных классов
Бондарец Алла Михайловна
учитель начальных классов
Бородько Елена Владимировна
учитель начальных классов
Ганичкина Людмила Михайловна
учитель начальных классов
Горбачева Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Гусева Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Керимова Теране Сулиддин
Педагог-организатор
Клюшина Алевтина Галиковна
Учитель начальных классов
Кузьмина Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Матевосян Нона Арамовна
учитель начальных классов
Михайлова Елена Александровна
учитель начальных классов
Моновец Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Морозова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Мурушкина Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Ордынская Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Проскуро Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования (учитель начальных классов 1у)
Разинкова Анна Александровна
учитель начальных классов
Сергеева Любовь Викторовна
учитель начальных классов
Смирнова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Старикова Светлана Ивановна
учитель начальных классов
Хачатрян Наталья Львовна
учитель начальных классов
Хнычкина Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Чернеева Юлия Константиновна
Учитель начальных классов
Черникова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Чужикова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Андреева Дарья Игоревна
Учитель иностранного языка
Антонова Наталья Константиновна
Педагог-организатор / учитель иностранного языка
Ашкалли Оксана Андреевна
Учитель английского языка
Калина Светлана Витальевна
Учитель английского языка
Канайкина Светлана Васильевна
Учитель английского языка
Кузьмин Максим Олегович
Учитель иностранных языков
Купцова Елена Петровна
Учитель английского языка
Лихачёва Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка
Оленёва Нина Васильевна
Учитель английского и немецкого языков
Рамазанова Лидия Николаевна
Учитель английского языка
Фролова Екатерина Федоровна
Учитель английского языка
Шеменёва Ольга Александровна
Учитель английского языка
Шигаева Елена Александровна
Учитель английского языка
  
Адешкин Илья Николаевич
Учитель истории и обществознания
Борхунова Ольга Игоревна
учитель музыки, МХК
Буравлёва Елизавета Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Вахитова Наталья Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Губернаторова Александра Владимировна
Учитель истории и обществознания
Козицкая Мария Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Левченко Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Мосина Екатерина Валерьевна
учитель истории и обществознания
Назаренко Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Новоселова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Певзнер Илья Владимирович
учитель истории и обществознания
Петрова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Сазонова Надежда Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Ясюкевич Валерия Константиновна
Учитель русского языка и литературы
  
Артемова Екатерина Игоревна
Учитель физической культуры
Боярская Виктория Викторовна
учитель физической культуры
Маркова Наталья Геннадьевна
учитель физической культуры
Ракова Надежда Сергеевна
учитель физической культуры
Салата Евгений Михайлович
Учитель физической культуры
26.03.2020
Уважаемые родители. Для оперативной связи с учителями, в том числе, отправки домашнего задания Вы можете общаться с учителями через ЭЖД и корпоративную электронную почту. Списки адресов представлены в спойлерах ниже. Пожалуйста, при отправке в теме письма указывайте ФИО ученика и пометку "Домашнее задание"
подробнее
обновлено: 26.03.2020