Поступающим в 10-й класс

ГБОУ Школа № 64 открывает набор на поступление в 10е профильные классы.

Познакомиться с направлениями обучения можно

Обучающимся ГБОУ Школа № 64 для поступления необходимо скачать заявление (ссылка на заявление) и направить на официальный адрес электронной почты школы 64@edu.mos.ru  с указанием выбранного профиля. При необходимости пройти собеседование по уточнению профиля Вам придет ссылка на почту на конференцию zoom и запись на собеседование в период с 15 по 19 июня.

Не обучавшимся в ГБОУ Школа № 64. Заполните анкету ниже, Вам придет ссылка на тестирование по уточнению профиля обучения. На выполнение тестирования даётся 45 минут. Всего 5 заданий по предметам, преподаваемым в выбранном Вами для поступления профиле на углубленном уровне.

Уважаемые родители и учащиеся, рассматривающие поступление в 10 класс в Технологический профиль в 2020-2021 уч. году!
В связи с тем, что школа стала кандидатом в участники проекта "ИТ-класс в московской школе" (http://profil.mos.ru/it/), приоритетным направлением школы в рамках Технологического профиля обучения в будущем учебном году будет ИТ-направление. Прикрепляем информацию о предметах, изучаемых ребятами в 10-11 класс ИТ-направления.