Я подтверждаю свое согласие:

26.10.2022 Киселева Альбина Разимовна
Отзыв №12970
Огромное спасибо воспитателям 7 группе Наире Шамильевне и Анастасии Ивановне за прекрасную организацию праздников, утренников для деток!! Мы все в восторге!!!
26.10.2022 Умнова Светлана Александровна
Отзыв №12969
Добрый день!Выражаю огромную благодарность воспитателям 7 группы Наире Шамилевне,Анастасие Ивановне и муз.руководителю Людмиле Викторовне за организацию и проведение замечательного осеннего утренника!Получила большое удовольствие от праздника!Дети замечательно пели и танцевали !Спасибо вам за ваш труд ,дорогие воспитатели !
26.10.2022 Мария Михайловна Иванова
Отзыв №12968
Огромная благодарность воспитателям и помощником воспитателя 7 группы - Анастасии Ивановне, Наире Шамильевне и Татьяне Сергеевна за любовь, огромное терпение и заботу о наших детях. Отдельное спасибо муз руководителю и всем кто занимался организацией праздника Осени. Получилось великолепно!!!
26.10.2022 Глухарева Ольга Николаевна
Отзыв №12967
Моя дочка Варюша воспитаница детского сада 7 группы. Воспитатели Анастасия Ивановна и Наира Шамильевна. Хочется поблагодарить их за прекрасную работу! Дочка с радостью бежит в садик, обожает нашу Татьяну Сергеевну - помощник воспитателя и вечерами рассказывает о занятиях, играх, прогулках и праздниках. Лучшая характеристика отличной работы, это любовь и радость моей дочки! Спасибо вам большое!
06.10.2022 Подольский Дмитрий Юрьевич
Отзыв №12966
Дорогие и уважаемые воспитатели (ДГ1 группа 8) Марина Шахмалыевна, Татьяна Ивановна, Елена Ивановна, хочу выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ.
27.09.2022 Байкова Екатерина Фаридовна
Отзыв №12965
Хочу поблагодарить воспитателей группы 5: Паршуткину Елену Геннадьевну, Енину Ольгу Владимировну и Борщеву Елену Ивановну за быструю адаптацию деток в начале нового учебного года. Мой ребенок, который категорически не собирался в детский сад еще 1 сентября, сейчас уже идет туда без слез и истерик и находится там до конца дня. Внимание, опыт, забота, которым окружают воспитатели малышей играют важную роль в адаптации деток. А так приятно видеть и с утра и в конце рабочего дня улыбающихся воспитателей, которые весь день провели в ежеминутной работе с плачущими малышами и все равно находятся в позитивном настроении!
01.07.2022 Алемединова Екатерина Витальевна
Отзыв №12964
Выражаю огромную благодарность, воспитателю 10 группы Анне Николаевне и нянечке Ольге Сергеевне! Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и весело. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Вы настоящая команда профессионалов. Я очень Вам благодарна. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
24.06.2022 Татьяна Владимировна Медведева
Отзыв №12963
24. 06. 2022г. Мы, родители школы №64 выражаем искреннюю благодарность педагогу-психологу Елене Николаевне и педагогу - дефектологу Наталье Владимировне за Ваш бесценный труд, увлекательные занятия, улыбку, тепло, доброе отношение, творческий подход в работе с детьми, за Ваш энтузиазм, безграничное терпение в решении образовательных вопросов. желаем Вам сил, бодрости и крепкого здоровья,. Пусть Ваши ученики радуют Вас своими результатами. С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ родители 4 Б класса.
10.06.2022 Булавина Дарья александровна
Отзыв №12962
От всего сердца выражаю огромную благодарность воспитателям ДГ 1 «Планета детства» Плаховой Марине Александровне и Эдельбаевой Кистаман Истрапиловне! Просто лучшие воспитатели, которых я встречала!!! Спасибо за ваш труд, за терпение и за ежедневную заботу о наших детях! Ваши развивающие занятия, викторины и квесты, которые постоянно проходят в группе, это просто фантастика! Ребёнок бежит в сад, потому что каждый день вы даёте что-то новое и интересное. Вы учили наших детей самостоятельности, правильному и уважительному общению не только со взрослыми, но и прежде всего друг с другом. Подготовка к школе вообще на высочайшем уровне, ежедневно проводились занятия. Это лучшие воспитатели!!!!!!!
08.06.2022 Головина Мария Анатольевна
Отзыв №12961
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям выпускной группы № 6 д/с 445. Марине Александровне, Кистаман Истропиловне. Уважаемые и дорогие воспитатели, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам, дорогие, благополучия, уважения и больших успехов. Огромное спасибо нянечке Наталии Гулеевне, за заботу и внимание. С большим уважением , выражаю благодарность специалистам, логопеду Юлии Владимировне, психологу Ольге Александровне, дефиктологу Наталье Владимировне. За высокий Проффесиализм и легкую адаптацию, за индивидуальную помощь ребенку, поддержку, знания и навыки. Спасибо всему коллективу детского сада. Благодарю учителя подготовительный группы Наталью Юрьевну, за знакомство со школой, интересные занятия, приятное незабываемые впечатления.