Безопасность

Школа – это дом, в котором одновременно находится много людей, и главное, что большинство из них дети. Поэтому нет важнее задачи для образовательного учреждения, чем обеспечение безопасных условий проведения учебно-воспитательного процесса, которые предполагают гарантии сохранения жизни и здоровья обучающихся.

Комплексная безопасность образовательного учреждения – это совокупность мер, осуществляемых во взаимодействии с органами местного самоуправления, правоохранительными структурами,направленные на обеспечение его безопасного функционирования, а также готовности сотрудников и обучающихся к действиям в чрезвычайных ситуациях.

Комплексная безопасность комплекса достигается в процессе работы по следующим направлениям, которые представлены в схеме:

Правила безопасного поведения для маленьких и больших

ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ - ОБУЧАЮЩИМСЯ

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ

05.04.2018
Порядок действий педагогических работников при организации эвакуации
обновлено: 06.04.2018