Борисова Антонина Петровна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ДГ № 3

Преподаваемые дисциплины: Cоциально - коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие.

Уровень образования: средне – специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Политехникум им. В. И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: техник

2016 г. - ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», «Нормативно-методическое обеспечение деятельности дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования», 72 ч.

2018 г. - ЧОУ ДПО «Южный институт кадрового обеспечения», «Педагогика и методика дошкольного образования», 260 ч;

2021 г. - ЧОУ ДПО «Южный институт кадрового обеспечения», «Актуальные проблемы и инновации в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС», 120 ч.

2023г. - ООО Дом знаний. Развитие речи дошкольников с помощью пальчиковой гимнастики, 180 ч