Федорова Эмилия Фридриховна

Категория первая категория

ДГ № 2 Дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 64

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский гос. Пед. Университет им. И.Я.Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель родного языка и литературы

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

курсы повышения квалификации МИОО 2012 г.-72 ч. ГБОУ СПО г. Москвы педагогический колледж № 6, 72 ч., 2014 г.,ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования" прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Нормативно-методическое обеспечение деятельности дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования"-72 ч.,2016г. Курсы повышения квалификации ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр технологической модернизации образования" Департамента образования г. Москвы по программе: "Создание электронных презентационных материалов в соответствии с ФГОС ДО" 36 ч., 2018 г.