Головнина Алина Федоровна

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО «Российский новый университет» г. Москва, 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации

Переподгоовка:

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение г. Москвы «Педагогический колледж № 18 Митино» по специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста - 2015 г.;

Повышение квалификации:

Учебный центр « А. Ф. Конто» НОУ « Институт Информационных Технологий». Структура и программное обеспечение компьютера. - 2014 г.;

Московский центр качества образования. Центр независимой Диагностики. Метапредметные умения. - 2017 г.;

Институт стратегии развития образования Российской академии Образования. Дошкольное образование: цели, содержание, педагогические практики в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта. - 2017 г.

Опыт работы:

• Диплом Финалиста «Педагог года Москвы – 2017» в номинации «Воспитатель года»;
  • Сертификат. За участие в городском дистанционном Конкурсе для детей дошкольного возраста. «Сбережем планету вместе»;
  • Диплом «Мастер класс» Тема: Окрашивание пасхальных яиц в нетрадиционной технике Эбру.;
  • Сертификат: приняла участие в педагогическом практикуме: «ФГОС дошкольного образования: проблемы и риски внедрения».
  • Свидетельство: опубликовала методическую разработку на международном образовательном портале Маам.