Горелик Юлия Анатольевна

Категория первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие.

Уровень образования: высшее пегагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2015 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: освоила программу бакалавриата по направлению подготовки Педагогическое образование, присвоена квалификация бакалавр

Стаж работы по специальности: 2 года

2021 г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Организация деятельности дошкольников на основе образовательного комплекса "Моя Москва" в STEAM проектах" , 24 часа.

2021 г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Развитие связной речи у детей дошкольного возраста (от 3-х до 7-и лет)", 36 ч.

2021 г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения", 16 ч.

Опыт работы:

Сертификаты:
1. Обучение по санитарно-пррсветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников", 15ч
2. Участник "Воспитатель года Москвы - 2021".
3. Участие в педагогическом квизе в рамках Московского городского конкурса провессионального мастерства и общественного признания "Воспитатель года Москвы - 2021".
4. Участник городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека - 2021".
5. Участие в организации муниципального этапа всеросийской олимпиады школьников по физической культуре. 2020
6. Участие в работе семинара "Приобщение дошкольников к истокам русской народной культуры через фольклор", 2020.
Дипломы:
1. Лауреата I степени Международного профессионального конкурса "Лучший педагогический проект" , 2021.
2. Лауреата I степени Международного конкурса творческих работ для педагогов "Зимнее вдохновение".
3. 1 место. Городской этап конкурса "Огонь-друг, огонь-враг", 2021.
4. Участник соревнований "Открытый кубок Москвы по городошному спорту среди команд преподавателей образовательных организаций города", 2019.
Благодарность:
1. За привлечение школьников к участию в Олимпиаде "Музеи, парки, усадьбы", 2021.
2. За высокие результаты профессиональной деятельности, достигнутые в 2020-2021 учебном году.