Исаева Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель химии и биологии

Категория первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: биология, химия

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Оренбургский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: биология, учитель биологии и химии

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

2010 г., АПК и ППРО, «Подготовка педагогических кадров к реализации стандартов второго поколения»

2014 г., АПК и ППРО, профессиональная переподготовка «Управление образованием»

2015 г., МЦКО, «Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования»

2015 г., Институт стратегии образования РАО, «Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС общего образования»

2017 г., Институт русского языка им. Пушкина, «Педагогическая риторика и культура речи»

2017 г., НУДО «Учебно-исследовательский центр московской федерации профсоюзов», Развитие управленческих навыков

2017 г., МИОО, «Актуальные технологии преобразования предметных знаний в личностно и социально-значимые умения на основе межпредметности (конвергенции)»

2017 г., ГАОУ ДПО ЦПМ, «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников»

2017 г., ГАОУ ДПО ЦПМ, «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

2017 г., ГАОУ ДПО ЦПМ, «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии»

2017 г., ГАОУ ДПО ЦПМ, «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии»

2018 г., АНО «Центр правовой поддержки «Профзащита», Здоровьесберегающие технологии в практике работы педагога современной образовательной организации

2018 г., Учреждение ДПО «Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов», Менеджмент общественной (профсоюзной) организации

2018 г., Учреждение ДПО «Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов», Менеджмент социально-ориентированной некоммерческой общественной организации (Социальная ответственность управленческих решений)

2019 г., АНО «Центр правовой поддержки «Профзащита», Актуалные требования к оформлению кадровых документов образовательной организации. Первичная профсоюзная организация - гарант соблюдения трудового законодательства

Награды и почетные звания:

2013 г., Министерство образования и науки Российской Федерации, Почетная грамота

2015 г., Министерство образования и науки Российской Федерации, Почётное звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации»

O себе:

Достижения моих учеников:

2019 г. - Интеллектуальный турнир школьников по химии в рамках Городской конкурсной программы "Новые вершины", Диплом лауреата II степени;

2019 г. - Интеллектуальный турнир школьников по экологии в рамках Городской конкурсной программы "Новые вершины", Диплом лауреата III степени;