Костюнина Елена Константиновна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ДГ №3

Преподаваемые дисциплины: Cоциально - коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие.

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО «Университет Российской академии образования» г.Москва, 2014 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии.

2021 г. - ООО "Столичный учебный центр", "Дошкольное образование: Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 144 ч.

2023 г. - ООО "Дом знаний", "Профилактика негативных проявлений в поведении подростков (троллинга, моббинга и буллинга)", 180 ч.

2023 г. - ООО "Дом знаний", "Управление в образовании", 144 ч.

2023 г. - ООО "Столичный центр образовательных технологий", "Деятельность советника руководителя по воспитательной работе в образовательной организации", 144 ч.

2023 г. - ООО "Инфоурок", "Adobe animate", 2 ч.

2023 г. - ООО "Инфоурок", "Консультация экспера в сфере специального образования. Как выбрать специалиста? Нейропсихолог, логопед, дефектоглог, клинический психолог", 1 ч.

2023 г. - ООО "Инфоурок", "Выявляем причины и корректируем детскую агрессию", 2 ч.

2023 г. - ООО "Инфоурок", "Игровая грамотность в образовании: как внедрить инструменты Unreal Engine в учебный процесс", 2 ч.

2023 г. - ООО "Москвоский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", "STEM-образование для детей дошкольного возраста", 72 ч.