Круглова Ирина Петровна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий государственный педагогический институт, 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и физики

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

Повышение квалификации:

2016 г. – ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» – «Подготовка экспертов предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (математика), 26 часов.

2017 г. – ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» – «Подготовка экспертов предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (математика), 26 часов.

2018 г. – ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» – «Подготовка экспертов предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (математика), 26 часов.

2018 г. – НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» - «Проектирование современного урока в технологии деятельностного метода обучения Л.Г. Петерсон в условиях реализации ФГОС», 72 ч.

2019 г. – ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования» – «Подготовка экспертов предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (математика), 26 часов.