Плахова Марина Александровна

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие. Преподаватель ОДО "Игралочка"

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 2008 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, квалификация - учитель начальных классов

2017 год. Удостоверение. Тема: "Педагогическая риторика и культура речи современного педагога", (36 ч), выдано: ФГБОУ ВО "Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина"

2018 год. Удостоверение. Тема:"Организация подготовки детей к школе в условиях ДОО", (72 ч), выдано: Всероссийский Научно-Образовательный центр "Современных образовательных технологий" (ООО "ИНОЦ "СОТех)

2018 год. Сертификат. Вебинар. Тема: "Создание игравой интерактивной среды как элемент окружающей среды в ДОУ с учетом ФГОС", (3 ч), выдан: "Мерсибо"

2018 год. Свидетельство. Вебинар. Тема: "Речь как профессиональный инструмент педагога", выдано: "ДИСО"

2019 год. Свидетельство.Вебинар. Тема: "Инклюзивное образование. Работа с разными категориями ОВЗ", (1 ч), выдано: "ДИСО"

2019 год. Сертификат. "Ориентиры детства 2.0" (8 ч)

2019 год. Сертификат. Вебинар. Тема: "Психологические аспекты взаимодействия педагога с родителями воспитанников", (3 ч), выдан: Издательский Дом "Воспитание дошкольника"

2020 год. Удостоверение. Тема: "Основы финансовой грамотности"  (16 ч), выдано МПАДО.

2020 год. Удостоверение. Тема: "Формирование элементарных математических представлений дошкольников согласно ФГОС ДО" (72 ч),выдано: "Институт современного образования".

2022 год. Сертификат. Практикум по ФГОС ООО: экспресс проверка готовности к работе по-новому. Выдан:" Актион - МЦФЭР". (3 часа).

2023 год. Удостоверение. Профессиональная компетентность учителя начальных классов по ФГОС: обязательное оценивание и гибкие навыки. Выдано: "Актион-МЦФЭР" ( 120 часов).

2023 год. Удостоверение. Современные технологии работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО. Выдано: "Актион-МЦФЭР". (72 часа).

Опыт работы:

Конспект занятия по ПДД (средняя группа)

Печатные работы

Участие в мероприятиях МРСД и ГМЦ

Награды и почетные звания:

Награды и благодарности

Участие в профессиональных конкурсах