Проскуро Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, ИЗО.

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ивановский государственный педагогический колледж, 2001.; ГОУ ВПО «Шуйский государственный педагогический университет», 2005.; ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», 2012.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области изобразительной деятельности, по специальности: преподавание в начальных классах, бакалавр психологии; юрист

2019, ООО «Инфоурок», Методика преподавания курса «Шахматы в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО» - 36 часов.

2019, НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики», Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики Л.Г. Петерсон «Учусь учиться»)» - 72 часа.