Салата Евгений Михайлович

Категория первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Колледж физической культуры и спорта «Спарта»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре и спорту

2015 год; Институт стратегии образования РАО. «Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС общего образования» - 72 ч
2014 г. ФГАОУ ДПО АПК и ППРО «Введение ФГОС второго поколения в начальной, средней и старшей школе на основе метода проектов» - 72 ч.
2022 год - ГБОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет" - "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО" - 22 ч.

O себе:

Всю свою сознательную жизнь иду за руку со спортом. 15 лет занимался единоборствами, 5 из них входил в состав сборной страны по борьбе Сумо.
Многократный серебряный призер чемпионата России, победитель  международных турниров и чемпионата Москвы.
Имею звание:

* мастер спорта по борьбе СУМО