Шустелева Наталья Леонидовна

Уровень образования: Среднее-профессиональное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ОГОУ СПО Советский педагогический колледж Курской области, 2004. Г. Орёл ГОУ ВПО «Орловский государственный университет», 2008

Наименование направления подготовки и (или) специальности: коррекционная педагогика в начальном образовании; дошкольная педагогика и психология.

2018, ФГБНУ "Институт стратегии развития образования РАО", "Дошкольное образование: цели, содержание, педагогические практики в соответствии с требованиями ФГОС", 72 ч.

2021, ОУ Фонд Педагогический университет "Первое сентября", "Реализация образовательной программы в дошкольной инклюзивной группе в соответствии с ФГОС ДО (на примере включения детей с ЗПР)", 72 ч.