Шведова Анна Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): инструктор по физическому воспитанию

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ДГ № 3

Преподаваемые дисциплины: Физическое развитие

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московской обл. Московская государственная академия физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по физической культуре и спорту. Преподаватель по специальности «Физическая культура и спорт»

Повышение квалификации:

2020г. - ГБОУ ДПО г. Москвы "Московский центр "Патриот. Спорт", "Организация и проведение занятий по физической культуре с детьми дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями", 36 ч.

2021г. - ЧОУ ДПО "Южный институт кадрового обеспечения", "Актуальные проблемы и инновации в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС", 120 ч.

2022г. - ООО «Инфоурок», «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности», 72 ч.

2022г. - ООО «Инфоурок», «Специфика художественно-изобразительной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч.

2023г. - ООО "Московский Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", "Здоровьесберегающие технологии на физкультурных занятиях в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО", 144 ч.

2022г. - ООО «Инфоурок», «Теоритические и практические основы проведения творческих занятий с детьми дошкольного возраста», 144 ч.