Соснина Ольга Николаевна

Категория первая категория

ДГ № 2 Дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 64

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Челябинский государственный институт культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: методист-организатор клубной работы

Переподготовка: ЧОП ДПО «Академия бизнеса и управления системами по программе «Педагогика и методика дошкольного образования», 2018 г., 538 ч.

Курсы повышения квалификации ГБОУ СПО г. Москвы педагогический колледж № 6 - 72 часа, 2013 г.

Курсы в Аналитическом научно-методическом центре «Развитие и коррекция» по теме: «Современные подходы к планированию воспитательного процесса в ДОУ компенсирующего (комбинированного) вида с учетом требований ФГОС» 240 ч., 2014 г.

Московский институт открытого образования по теме: "Особенности организации образовательного процесса в подготовительных к школе группах (5-7 лет) в соответствии с ФГОС ДО", 2017г.-72 ч.